Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Der Himmel der Verliebten (Le Ciel des Amoureux), aus Chagall Lithographe Vol. II (Mourlot 393), Farblithografie auf Velin, fixiert auf Untersatzblatt, Blattgröße ca.32 x 24 cm, leicht beschädigter Alu-Wechselrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.01.2022 - 15:25
EUR 280,-
- Startpreis:
Marc Chagall *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.01.2022 - 15:25 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: