Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-041656/0018

Runder bäuerlicher Tisch,

sog. Kreuztisch, 19. Jh., Nadelholzgestell in X- Form, runde Nadelholzplatte, H. ca. 78 cm, Dm. ca. 120 cm, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

17.01.2022 - 10:56

Startpreis:
EUR 1.000,-

Runder bäuerlicher Tisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 17.01.2022 - 10:56
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online