Wilhelm Höhnel
(Linz 1871-1941) Ackerpferde, signiert Höhnel, Öl auf Karton, 27 x 33 cm, gerahmt,
17.01.2022 - 10:41
- Startpreis:
Wilhelm Höhnel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.01.2022 - 10:41 |