Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Der letzte Leopard, Farbradierung, 28 x 40 cm, Passep., vergl., gerahmt,
17.01.2022 - 10:40
EUR 550,-
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.01.2022 - 10:40 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-