Lot Nr. 139-110810/0005

Henkelvase,

Henkelvase, - Antiquitäten

Frankreich, Anf. 20. Jh., Fayence, eine Seite mit Wappen, die andere Seite mit bunt gemalter Küstenlandschaft mit Angler und Kirche, Streublumen, Höhe 15,5 cm, apokryphe Veuve Perrin Marke, Rand bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

02.02.2022 - 15:07

Verkaufspreis:
EUR 97,-

Henkelvase,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Auktionstyp: Sofortkauf
Online bis: 02.02.2022 - 15:07