Henkelvase,
Frankreich, Anf. 20. Jh., Fayence, eine Seite mit Wappen, die andere Seite mit bunt gemalter Küstenlandschaft mit Angler und Kirche, Streublumen, Höhe 15,5 cm, apokryphe Veuve Perrin Marke, Rand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
02.02.2022 - 15:07
- Verkaufspreis:
EUR 97,-
Henkelvase,
Expertin: Regina Herbst
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 02.02.2022 - 15:07 |