Nach Andy Warhol *
(Pittsburgh 1928-1987 New York) Dick Tracy, im Druck signiert, mit Bleistift nummeriert: 550/2400, rückseitig gestempelt: CMOA (Carnegie Museum of Art, Pittsburgh), Farbgraphik auf Velin, blattgroßer Druck ca. 60 x 60 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:27
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Nach Andy Warhol *
Datum: | 18.01.2022 - 15:27 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,- -
Nach/after Andy Warhol, 10 Bilder:
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-