Paul Elsenwenger *
(Goisern 1875-1950) Partie bei Bad Goisern, signiert: Paul Elsenwenger, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17,8 x 23 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:09
- Startpreis:
Paul Elsenwenger *
Datum: | 18.01.2022 - 15:09 |