Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025914/0017

Herbert Dimmel *

(Ried/Innkreis 1894-1980 Linz) Ohne Titel (Dame im Interieur), monogrammiert (ligiert): H D, Kohle auf Papier, Blattgröße ca. 35,5 x 50,5 cm, Passepartout

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.01.2022 - 15:13

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 70,-

Herbert Dimmel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.01.2022 - 15:13
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online