Johanna Kandl *
(Wien 1954 geb.) Ohne Titel, signiert: J. Kandl, datiert: (19)82, Tempera auf festem Papier, ca. 62,3 x 44 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:30
- Startpreis:
EUR 480,-
Johanna Kandl *
Datum: | 18.01.2022 - 15:30 |