Ernst Fuchs *, 2 Bilder:
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, jeweils handmonogrammiert: EF, Lithographien in braun bzw. grün, Blattgrößen ca. 29,8 x 22,6 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:05
- Startpreis:
Ernst Fuchs *, 2 Bilder:
Datum: | 18.01.2022 - 15:05 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-