Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-026279/0045

Hermann Handl *

(Ofen/Pest 1891-1964 Zell a. See) Bauern am Feld, signiert: Hermann Handl, datiert: 19-33, Gouache über schwarzer Kreide auf Karton, ca. 65,5 x 79,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.01.2022 - 15:12

Startpreis:

Hermann Handl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 18.01.2022 - 15:12
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online