J. Hlobil, um 1943
Blick auf das Matterhorn in den Schweizer Alpen, signiert: J. Hlobil, datiert: 1943, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Keilrahmendurchdruck am oberen Rand, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:19
- Startpreis:
J. Hlobil, um 1943
Datum: | 18.01.2022 - 15:19 |