F. J. Arnold, um 1945
Blick auf das Rathaus in Steyr, signiert und datiert: F. J. Arnold 1945., Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46,5 x 34 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:11
- Startpreis:
F. J. Arnold, um 1945
Datum: | 18.01.2022 - 15:11 |