Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Sternpuppe, handsigniert: Brauer, nummeriert: 326/1000, in der Platte betitelt, aus der Mappe: Morgenrot-Morgengrau, gedruckt von der Offizin, Lengmoos, herausgegeben von der Goldregen AG, Glarus (Prägestempel), Siebdruck in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 63,7 x 41,3 cm, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G-70/V
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:25
EUR 360,-
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 18.01.2022 - 15:25 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis: