Karl Korab *, 6 Bilder:
(Falkenstein 1937 geb.) Vier Landschaften und zwei Stillleben, jeweils handsigniert: Korab, datiert, nummeriert, Radierungen auf Papier, diverse Blattmaße von ca. 20,2 x 26,3 cm bis ca. 30,4 x 26 cm (6)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:21
EUR 320,-
- Startpreis:
Karl Korab *, 6 Bilder:
Datum: | 18.01.2022 - 15:21 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-