** - Österr. Nr. 267B (30 Heller in LINIENZÄHNUNG Lz 11 1/2) in Einheit zu 16 Stück vom Bogenunterrand mit Balken,
Bug durch 2 Marken ANK 360
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.01.2022 - 14:29
- Startpreis:
EUR 50,-
Bug durch 2 Marken ANK 360
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 31.01.2022 - 14:29 |
Besichtigung: | ab 10.01.2022 |
- Konvolut Silber, deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Kulturperlen- Brillantohrsteckclips
- Utagawa Kunisada I (1786- 1865)