Franz Johann Joseph von Reilly
(Wien 1766-1820) Landkarte von Salzburg (ohne Mühldorf jedoch bis Schwaz/Kufstein), betitelt: "Das Erzstift Salzburg mit der Gefürsteten Probstey Berchtesgaden Nro. 156", grenzkolorierter Kupferstich, Wien, 1791, ca. 24 x 29 cm, verglast, gerahmt (Ko)
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
20.01.2022 - 15:21
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.01.2022 - 15:21 |