Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Morpheus Traum, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbradierung auf Bütten, Prägestempel unten rechts, Handmade Original Etching Atelier Kapounek, Nr. 236/250, Plattengröße ca. 34 x 26 cm, Blattgröße ca. 65 x 49,5 cm, mit nummeriertem Zertifikat, minimale Randverschmutzung
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.01.2022 - 15:16
EUR 950,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.01.2022 - 15:16 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-