Pierre Charles Lévesque
(Paris 1736-1812) "Erigone Vaincue", Kupferstich, nach Jean-Baptiste Henri Deshays (1729-1765), in der Platte betitelt, bezeichnet "Deshays Pinx. / P. Car. Levesque sculp.", 47,5 x 33,5 cm, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.01.2022 - 10:57
- Startpreis:
Pierre Charles Lévesque
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 25.01.2022 - 10:57 |