Nach Jacques Rigaud
(Frankreich 1680-1754) "La Place Laissée au pillage" - "Die Festung wird zum plündern Preiß gegeben", 1732, Kupferstich von Martin Engelbrecht, in der Platte betitelt, bezeichnet "J. Rigaud inv. / Mart. Engelbrecht excud. Aug. Vind.", 26 x 43 cm, gebräunt, stockfleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.01.2022 - 11:02
- Startpreis:
Nach Jacques Rigaud
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 25.01.2022 - 11:02 |