Alexander Josef Kostka *
(Wien 1879-1961) Wien, Hoher Markt, signiert Kostka, Aquarell auf Papier, 10 x 14,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
25.01.2022 - 10:39
- Startpreis:
EUR 280,-
Alexander Josef Kostka *
Datum: | 25.01.2022 - 10:39 |