Lot Nr. 138-075110/0035

Ernst Graner

Ernst Graner - Bilder

(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Blick auf den Chor und Südturm von St. Stephan, signiert E. Graner, Bleistift, Aquarell auf Papier, 48,5 x 32 cm, Passep., gerahmt, (BH)

25.01.2022 - 10:49

Startpreis:
EUR 320,-

Ernst Graner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.01.2022 - 10:49
Besichtigung: Online