Gustav Feith
(Wien 1875-1951) Landschaft bei Neuhaus in Kärnten, rückseitig betitelt "Ausblick bei Neuhaus", signiert und datiert Gust. Feith 1930 (?), Aquarell auf Papier auf Untersatzkarton kaschiert, 17 x 24 cm, Passep., gerahmt,(BH)
25.01.2022 - 10:44
- Startpreis:
EUR 280,-
Gustav Feith
Datum: | 25.01.2022 - 10:44 |