Lot Nr. 138-076307/0001

Umkreis Carlo Carlone

Umkreis Carlo Carlone - Bilder

(Scaria 1686-1775) Musizierende Engel, Öl auf Holz, 18 x 20 cm, gerahmt (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo

oldmasters@dorotheum.com

25.01.2022 - 10:29

Startpreis:
EUR 1.300,-

Umkreis Carlo Carlone

oldmasters@dorotheum.com

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.01.2022 - 10:29
Besichtigung: Online