Lot Nr. 138-074934/0008

Aquarellist, um 1920

Aquarellist, um 1920 - Bilder

Hohensalzburg, Forstenstein, 2Stück, zum Teil betitelt, Aquarelle auf Papier, ca. 22 x 15 cm, gerahmt, (2) (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.01.2022 - 10:34

Startpreis:

Aquarellist, um 1920

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.01.2022 - 10:34
Besichtigung: Online