Giuseppe Vizzotto-Alberti
(Oderzo 1862-1931 Lagune) Zwei Studien, Italienische Mädchen, signiert G. Vizzotto, Aquarell auf Papier, 14 x 9,5 cm, gerahmt, (2) (BH)
25.01.2022 - 10:32
- Startpreis:
Giuseppe Vizzotto-Alberti
Datum: | 25.01.2022 - 10:32 |