Peter Strang, "Der Jongleur", Ausf. Meissen,
1976 als limitierte Auflage im Auftrag der Franklin Mint GmbH, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 27 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, der unterste Teller mit minimaler Bestoßung auf der Rückseite
Expertin: Regina Herbst
19.01.2022 - 15:02
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.01.2022 - 15:02 |