Lot Nr. 139-112607/0006

Peter Strang, "Der Jongleur", Ausf. Meissen,

Peter Strang, "Der Jongleur", Ausf. Meissen, - Antiquitäten

1976 als limitierte Auflage im Auftrag der Franklin Mint GmbH, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 27 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, der unterste Teller mit minimaler Bestoßung auf der Rückseite

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

19.01.2022 - 15:02

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.01.2022 - 15:02
Besichtigung: Online