3 Bronzetiere - Fasane und Terrier,
Bronze farbig staffiert, teils berieben, auf Onyx Sockeln montiert, diese teils gechartet, einer gebrochen und geklebt, Hund 8 x 6 x 8 cm, großer Fasan 20 x 10 cm, kleiner Fasan 10,5 x 5,5 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.01.2022 - 15:12
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.01.2022 - 15:12 |