Stefanie von Trauttweiller*
Mödling 1888-1979 Graz "Stillleben mit Rosen und Porzellanfigurengruppe", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, signiert, gerahmt, rechts unten mit deutlichem Kratzer, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.01.2022 - 15:25
EUR 1.600,-
- Startpreis:
Stefanie von Trauttweiller*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.01.2022 - 15:25 |
Auktionsort: | St. Pölten |