Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Penthesilea", Radierung, Blattgröße 47,3 x 36 cm, Plattengröße 29,2 x 19,8 cm, mit Bleistift handsigniert, 0 Kokoschka, numerierten 70/100, Blindstempel (unten links), Edition Gotthard de Beauclair, Frankfurt am Main, gerahmt Anm.: gedruckt auf Auvergene Bütten in den Werkstätten der Trajanus Presse (Wingler Welz 459)
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.01.2022 - 15:17
EUR 280,-
- Startpreis:
Oskar Kokoschka*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 26.01.2022 - 15:17 |
Auktionsort: | St. Pölten |