Lot Nr. 194-025944/0004

Wiener Fischvorlegeplatte

Wiener Fischvorlegeplatte - Kunst & Antiquitäten

Silber, oval, ca. 63 x 28 cm, gerillter Rand mit Bänderverzierung, Meisterzeichen MG Maximilian Gedlitzka, 1267,3 g Wiener Dianakopfpunze, 1872- 1922 (AM)øS1267 Ruf 1.100

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

01.02.2022 - 15:11

Startpreis:
EUR 1.000,-

Wiener Fischvorlegeplatte

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 01.02.2022 - 15:11
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online