3 Bücher: Julie oder die neue Heloise, J. J. Rousseau, Frankfurt und Wien, 1810
Jeweils mit Titelkupfer, ca. 17 x 11 cm, Halbledereinband, am Titel fleckig, Alters- und Gebrauchsspuren (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.02.2022 - 15:23
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2022 - 15:23 |
- Englisches Tablett
- Verdienstorden vom Heiligen Michael,
- PoststückPartie AK Steiermark und etwas Kärnten,