Buch: Der Durchleuchtigsten Erz-Herzogen zu Österreich Leben/Regierung und Groß-Thaten, Nürnberg, 1695
Mit zahlreichen ganzseitigen Kupferstichen, ca. 1146 Seiten zuzüglich Register, Titel in Rot und Schwarz gedruckt, ganzer Pergamenteinband, ca. 20,5 x 16,5 x 9 cm, vor allem der Titel beschädigt, sonst allgemeine Alters- und Gebrauchsspuren, loser Kunststoff-Schutzeinband
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.02.2022 - 15:25
EUR 320,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2022 - 15:25 |