Brillant Collier
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,55 ct (grav.), Länge ca. 42 cm 31,7 g øg32
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.01.2022 - 10:41
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Brillant Collier
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.01.2022 - 10:41 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 20.01. - 27.01.2022 |
- */**/gestempelt - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1936 sowie etwas D. Bes.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,