Italienische Silber Pieta,
Silber, vollplastisch gearbeitet, Steinsockel, Höhe 7 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:13
- Startpreis:
Italienische Silber Pieta,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 25.01.2022 - 15:13 |