Londoner George III. - Kerzenleuchter,
Silber, quadratische Fußzone, einsetzbarer Tropfrand, Höhe 27,5 cm, Meisterzeichen T. H / R. M = Thomas Hannam & Richard Mills, Londoner Beschauzeichen 1767/68, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.01.2022 - 15:16
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 25.01.2022 - 15:16 |