Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039647/0019

Egon Hofmann *

(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Alte Holzbrücke, signiert unten rechts: Egon Hofmann-Linz, bezeichnet unten links: Orig. Holzschnitt, Selbstdruck, rückseitig bezeichnet: 'Blick am Ritten', Farbholzschnitt auf Japanpapier, Stockgröße ca. 13,5 x 20 cm, Passepartout, wenig fleckig

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

27.01.2022 - 15:17

EUR 550,-
Startpreis:

Egon Hofmann *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.01.2022 - 15:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online