Theo Tobiasse *
(Jaffa 1927 - 2012 Cagnes-surMer) Le theatre des amants, signiert unten rechts: theo tobiasse, im Druck betitelt unten rechts, Farblithografie mit Siebdruck auf Velin, Nr. 161/175, Darstellungsgröße ca.66,5 x 50,5 cm, Passep., beschädigter Rahmen, gebräunt, Lichränder
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.01.2022 - 15:18
- Startpreis:
Theo Tobiasse *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2022 - 15:18 |