Lot Nr. 145-042472/0005

Boucheron

Boucheron - Uhren

Damenarmbanduhr mit Rubinen, Gold 750, vergoldetes Ankerwerk und Zifferblatt bezeichnet Boucheron, römische Zahlen Formgehäuse, Breite ca. 23 mm, Länge ca. 19 cm, Französische Amtspunze, Gehäusenummer 20482, 104,6 g, Reparaturbedürftig, ergänzte Teile, Monogrammøgu

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

09.03.2017 - 14:00

Rufpreis:
EUR 4.000,-

Boucheron

+43-1-515 60-336

Auktion: Uhren
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 09.03.2017 - 14:00
Besichtigung: 24.02. - 08.03.2017