Boucheron
Damenarmbanduhr mit Rubinen, Gold 750, vergoldetes Ankerwerk und Zifferblatt bezeichnet Boucheron, römische Zahlen Formgehäuse, Breite ca. 23 mm, Länge ca. 19 cm, Französische Amtspunze, Gehäusenummer 20482, 104,6 g, Reparaturbedürftig, ergänzte Teile, Monogrammøgu
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
09.03.2017 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Boucheron
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Uhren |
Datum: | 09.03.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.02. - 08.03.2017 |