Dekorativer Aufsatz nach altem Vorbild,
plastischer Fuß aus Messing/ Bronzeguss, patiniert, Schaft in figuraler Form gearbeitet, geschliffene, farblose Glasschale, Durchmesser 15 cm, Gesamthöhe 26 cm, guter Erhaltungszustand
07.02.2022 - 15:11
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2022 - 15:11 |
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct