Prinz Eugen von Savoyen,
Kupferstich, Porträt im Harnisch, 22 x 16 cm, gerahmt vergl., bezeichnet: Andreas et Joseph Schmuzer fec., um 1710, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.01.2022 - 15:18
- Startpreis:
Prinz Eugen von Savoyen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2022 - 15:18 |
- Werkstatt des Jan Brueghel II. und Werkstatt des Hendrick van Balen I.
- Nicolaes van Veerendael
- Brillant Kreuzanhänger zus. ca. 0,70 ct