Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Der Stern von Bethlehem", signiert "Ernst Fuchs", Radierung, Nummer 23 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 23,5 x 31 cm, loses Blatt in originalem Faltumschlag
31.01.2022 - 10:42
EUR 340,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.01.2022 - 10:42 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-