Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien), "Portrait einer jungen Frau" sowohl im Druck als auch handsigniert "Hans Fronius" datiert "(19)50", Aquatintaradierung, ca. 22 x 14 cm, verglast, gerahmt
31.01.2022 - 10:34
EUR 170,-
- Startpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 31.01.2022 - 10:34 |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-