Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 310-344527/0001

Desing Brillant Damenring

Gold 750, tlw. rhodinert und mattiert, Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, RW 56,5, 20,3 g, Gebrauchsspurenøg20

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

27.01.2022 - 10:07

Startpreis:
EUR 1.100,-

Desing Brillant Damenring

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 27.01.2022 - 10:07
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online