Brillant Smaragd Armband
Gold 585, tlw. feingoldfärbig, Silberauflagen, Brillanten zus. ca. 1 ct, Smaragd ca. 3 ct, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 22,7 g, Umarbeitung aus späterer Zeit, Smaragd mit sehr feinen Oberflächenmerkmalenøg22
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.02.2022 - 15:34
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Brillant Smaragd Armband
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.02.2022 - 15:34 |
Besichtigung: | 20.01. - 02.02.2022 |