Kulturperlen Collier
2-reihig, Durchmesser ca. 6,5-7 mm, Steckschließe, Weißgold 585, Platin 950, Altschliffbrillanten u. Diamantrauten zus. ca. 0,70 ct, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 40,5 cm, 48,4 gøp4
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.02.2022 - 15:43
- Startpreis:
Kulturperlen Collier
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.02.2022 - 15:43 |
Besichtigung: | 20.01. - 02.02.2022 |