Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Le Coq Rouge, aus: Derriere le miroir, Nr. 27/28, 1950, herausgegeben von Maeght, Paris, typographisch bezeichnet, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 26 x 20 cm, Blattgröße ca. 28 x 27,7 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:14
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Marc Chagall *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.02.2022 - 15:14 |