Wolfgang Herzig *, 2 Bilder:
(Judenburg 1941 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert: Herzig, datiert: (19)75, nummeriert: 73/90 bzw. 60/90, Radierungen auf Velin, einmal in Farbe, Druckplattengrößen ca. 13,3 x 12,5 cm bzw. 16 x 13 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:25
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Wolfgang Herzig *, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.02.2022 - 15:25 |