Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025914/0016

Herbert Dimmel *

(Ried/Innkreis 1894-1980 Linz) Ohne Titel (Dame mit Hut), monogrammiert (ligiert): H D, Mischtechnik aus Kohle und Farbkreide auf Papier von Ingres, Blattgröße ca. 65 x 48,5 cm, Passepartout

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.02.2022 - 15:14

Startpreis:
EUR 70,-

Herbert Dimmel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 08.02.2022 - 15:14
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online