Vincent (Vincze) Kabath
(1852 geb.) Damenportrait, signiert: Kabáth V., datiert: 1884, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 76 x 64,5 cm, kleine Farb-Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:30
- Startpreis:
EUR 140,-
Vincent (Vincze) Kabath
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.02.2022 - 15:30 |